пятница, 11 февраля 2011 г.

Валентинка - коробочка.

 Приближается день Св. Валентина и хочется порадовать своих близких небольшими подарками. Сделала две коробочки в форме серца. Предназначены они для сладостей, ну а когда канфеты сьедятся то можно что-то хранить.Делала из гофро картона, оказался твердоват и выгнуть в форме серце оказалось проблематично, поэтому идеально ровных линий достичь не удалось. Самое трудное было оклеить стенки и внутренюю часть. Ну а стыки оклеила кособейкой в цвет.(был виден картон)
 Ну как серце может быть не красного цвета! Украшено кружевом, готовыми цветами и листьями, Завитки из мелкого жемчуга пришиты (очень понравилась техника), буквы приклеены из шнурка. Больше всего мне нравится ангел: готовый листик, крылья - шнур, жемчужина - голова с нимбом на голове.


 Всередине тоже любовь - наклейка.
 Маленький бантик.
 Лиловая шкатулка.Надпись из бисера (пришит) .Использованы готовые цветы и цветок из органзы :ткань сложена вдвое и в середину вложен золотистый шнур (для поддержания формы) и все скручено в валик.На бабочке мерцают стразики.

 В середине тоже полосочки.
 Хочу поучавствовать в №1 задании "Дела сердечные" от Altered-art. Пожелайте удачи  и спасибо что зашли в гости и дочитали до конца.

3 комментария:

Unknown комментирует...

замечательные коробочки! спасибо за участие в задании блога Altered Art! только чтобы поучаствовать в розыгрыше, необходимо добавить ссылку на наше задание у вас в посте!

Pastila комментирует...

Очень хорошенькие :)
Спасибо за участие в задании блога Altered Art!

Rimma Minenko комментирует...

Милые!Спасибо за участие в задании блога АА и удачи в розыгрыше!