пятница, 22 марта 2013 г.

Страничка "Домой"

Я здесь подумала о том, что человеку не зря дается испытание,  в каком  либо виде. Это становится как бы знаком для чего -то. В моем случае - это болезнь, которая стала для меня полнейшей неожиданностью. Да что я говорю, кто готовится заболеть? Вы не подумайте, у меня нет ничего серьезного, о чем стоит беспокоится .Я воспринимаю это как момент передышки, осмысление ценностей и все такое. Пересматривала фотографии и вспомнила , что я хотела сделать для своего сына фотоальбом . Так зачем откладывать? Настроение сказало - да. Руки долго перебирали материал и вот что получилось. Некоторые моменты меня устраивают , некоторые - нет. Вижу , что на фото и в живую страничка немного отличается. Но...
Эта страничка о том , как наш папа и сестричка (И все близкие родственники) забирали нас из роддома.
Хочу принять участие в задании по скетчу от Арт Уголка. 
 Немного деталек.


 А еще хочу посоветовать магазин тканюшек Булавки , в котором я заказала ткани для своей новой работы и фетр (еще не знаю для чего). Мне понравился и выбор тканей и приятные цены, да и обслуживание очень быстрое и заботливое ( даже маленький подарочек есть). Не сочтите за рекламу, просто мне так удобнее : сохранить ссылочку вам и себе.
 Болею я вместе с сыночком. Что бы как - то его занять да рассказать о весне ( которая в этом году наверное вместе с Пасхой придет)  посадили мы с Яриком луковый сад с дорожкой . А в конце аллеи живет Луковая фея - которая дарит зеленые мечи для защиты от микробов.
Не болейте! 

3 комментария:

Olga комментирует...

Лена большое Вам спасибо! И искренне желаю скорейшего выздоровления Вам и сынуле!

Олена Швець комментирует...

Оля, незачем благодарить. Злотик, спасибо за приглашение.

Jemma комментирует...

Замечательная страничка-)Спасибо, что вдохновились нашим скетчем от АртУголка-)