среда, 13 ноября 2013 г.

Зимние АТС.

Всем привет! Сегодня я немного приболевшая, пришла показать свои первые АТС. Немного текстурной пасты, эмбосинга, акриловой краски и спрея - и получились такие морозно - снежные карточки.
Голова болит чегото много писать, поэтому по быстрому: Для отчетности по уроку №3 "Техника обработки края" в Скрап школе от блога магазина Заготовочка
Я использовала состареный и тонированый край основы и ручную строчку (на черных кусочках) техникой эмбосинг. Палитрой вдохновилась от Ассорти.
*** АТС можно поменятся. Пишите в коментариях, выбирайте, спишемся. *** Как вы видите у меня появился ручной принтер ( как я его хотела и долго искала) - теперь кругом буду им надписи штамповать. Хи. Так вот, дорогие мои читатели, хочу с вами немного поделится. Объявляю карамельку : 10 слов или фраз на выбор выигравшего.
Правила обычные: мой ПЧ, картинка на боковой панельке, оставить коммент. Выберу победителя 7 декабря. Все , пока. Не болейте.

6 комментариев:

Татьяна Сергачева комментирует...

Привет, интересные АТС! Меняемся на №1?

Олена Швець комментирует...

Окей. Напишу тебе на почту.

Unknown комментирует...

Хочу на карамельку записаться,проблема у меня с надписями-принтер сломался и нужных штампиков никак не прикуплю,так что буду надеяться на удачу)))
http://tanyakozar.blogspot.ru/

Tetiana Piekna комментирует...

Очень интересная карамелька! Очень хочется!
http://handmade-from-nimfeya.blogspot.com/

Faystina комментирует...

Записываюсь на карамельку
http://faystina1972.blogspot.ru/
На панельке справа.

Galandrial комментирует...

Простите за задержку в рассмотрении работ. Нагоняем.
Имитация строчки (наримовання) не подходит). Нужна ручная строчка (ну или машинна), но с ниткой!