вторник, 14 января 2014 г.

О моей истории любви разворотик.

Всем привет! 
Совсем скоро День Валентина и я решила, всё, пора готовится. Я уже как то пыталась пристроить свою альбомную заготовку "Сердце", но больше чем на одну страничку меня не хватило. Так что попытка №2.
 Мы с мужем знакомы ещё со школьных лет, хотя и учились в разных школах. Мы одногодки. Более тесное знакомство у нас получилось после районной олимпиады по физике ( так она нам и не пригодилась), а было это в 10 классе. После этого мы и стали встречаться  3, 5 года, а потом поженились и так уже в общем вместе 18 лет. ( ого , аж самой страшно, мы ведь и не старые вовсе).
С тех первых времён фото нет. Появились только с первой природы, шашлычков
Почему "Счастливое излучение" - Дело в том, что будущий муж называл меня "Солнышком", видимо тогда я его ему заменяла, но мне было приятно. А в карманчике Л@М, это мы - Лена и Миша, счастливые цифры - 16 - это дата начало наших отношений, и возраст юной любви.
 А вот и школьная тема - в ход пошли бумажки из под брадс.
 И символично - Первая школьная любовь, и единственная...

 И ещё немножко. Как видите, фото использовала старые, уже давно напечатанные, все где из далека, да компаниями, поэтому я их вырезала и оформила вот так.
 А здесь в нижнем углу наша первая машина - старая Волга, на которой мы рассекали по окрестностям - часто выезжали с друзьями на природу, смотрю и удивляюсь - как мы были легки на подъём.
 А вдохновила на вторую попытку Катя и Мемуарис. Спс, буде готов у меня подарочек.
Из обязательных элементов у меня романтический карманчик и шнур.

2 комментария:

Katya Pogodina комментирует...

Меня всегда вдохновляют школьные истории: вот как ведь так, знать друг друга еще со школы! Это ж так здорово! Чудесная у вас история, я желаю много-много любви и нежности!! Разворот хорош! Столько много всего, все мысли, вся история отражена. Не сдавайтесь! Покоряйте многодетальность и гармоничность со времен будет все больше и больше!

Олена Швець комментирует...

Спасибо, да гамоничность где то ещё впереди.