вторник, 19 июля 2011 г.

Альбом для Софьюшки

 Приветик! Забежала на секундочку, написать пост и дальше собираться. Дело в том, что завтра я с детьми уезжаю к своим любимым родственникам на дней так 10. Так что нужно всё продумать - что  и в каком количестве взять с собой. Еду с подарком для маленькой племянницы Софии. Девочке уже полтора годика, а тётя только впервые её увидит. Жду с нетерпением встречи.
 Сделала в подарок миник. Как вы видите каждая страница вырезана по линии букв - это имя девочки на украинском языке - Софія. В альбом можно поместить 14 фото.Бумагу использовала из одного набора ( не помню названия) . Да ещё использовала бумажечки  из подарка от Марьяны, за что выражаю свою благодарность.







 За подложкой спрятан тег на 2 фотографии.

 Конверт развязывается , а там спрячутся ещё две фотокарточки.
А ещё , если подходит хочу поучаствовать в таких заданиях:
Задание №2 "Летний карнавал" от Хомячка - ну какой карнавал без ярких красок, цветов, сюрпризов.

Задание "Мой любимый скрап материал" от Paper Fun - у меня , как не банально, это бумага. Какая она бывает разная - мягонькая и жесткая, яркая, фактурная, объёмная, нежная, теплая, уютная, прохладная, во общем разная. Да  и как скраперу без бумаги. Я за неё.Вот!
Всем приятного отдыха! До встречи.

4 комментария:

Katrin комментирует...

Чудесный альбомчик получился! Такой веселенький! Удачи в задании Хомячок Challenge.

Mila комментирует...

Спасибо за чудесный подарок! Теперь такой эксклюзивный альбом будет только у моей Софийки. Получим свежие фотки от вас, и сразу в альбомчик на память.

Mila комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Костюченко Мария комментирует...

Такой замечательный альбомчик! Очень нежный, детский и такой позитивный!