воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Воспоминание о лете или отдых в Карпатах. Часть І.

 Всем привет! Пересматривала летние фото и вспомнила, что не рассказывала вам о моем отдыхе в Карпатах. Так как фото очень много я решила разделить их на три части.
Отдыхала я с моей Настей, тетей мужа ( у них небольшая разница) и ее дочерью ( всего на 4 года старше моей дочери). Отправились мы в Сходницу - попить водички целебной.
Вот такой у них опознавательный знак :
Но, как оказалось, просто пить водичку и гулять по поселку для нас (веселой компании) оказалось мало и мы начали искать приключений.
Сначала сьездили (первый раз в жизни) на рыбалку. Люди придумали бизнес - развели форельку, очень много , и предлагают ее ловить. Учитывая то, что ее очень много, прямо в воде видно, - ловится очень быстро. Потом рыбку при вас чистят и готовят на мангале, можно заказать месных яств, посидеть в беседке и погулять по територии - а она очень красивая:

Также предлагают скатися на тюбинге, что мы и сделали.


Это Настя рыбачит. Начался внезапно дождик. Благо шел он не больше 5 минут.
И первый улов .

А еще в один из солнечных денечков, распросив у местных, мы отправились за Сходницу, купатся в речке Стрый. Вот такой экстремальный мостик ( купатся нужно было на противоположной стороне) - досточки то неприбиты , а лишь по краям немного придерживаюся, нужно идти только по середине.


Речушка неглубокая, но водичка теплая, и течение очень сильное - мы ложились на спину и отдавались течению, прикольно так.
Обязательно хочу эти фото заскрапить в альбомчике "Лето на память".Пока.

2 комментария:

Като комментирует...

Замечательный отчет! Я уже несколько лет хочу в Карпаты. Теперь еще больше захотела))

Олена Швець комментирует...

О спасибо. Карпаты - неповторимы. Я уже третий раз, и каждый раз откываю что - то новое.