вторник, 8 октября 2013 г.

Страничка в подарок.

Всем привет!
В середине сентябре у моей любимой сестрички был день рождения. Живет она в Киеве, а к нам приезжает в гости редко и её главный день в году мы праздновали лишь этими выходными. В дополнение к главному подарку мне очень захотелось сделать  страничку с любимыми фото и поместить её в рамку, чтобы можно было или повесить на стену или поставить на стол. 
 Все главные акценты и палитру я пыталась подобрать под фото. Например: тельняшка (полоски) прослеживается и на  листе бумаги,  клетка и шнурок на котором она висит. Розовые цветы на фото и в декоре. Бирюзового на фото мало - серьги и босоножки , но мне захотелось его добавить побольше, чтобы придать работе яркости. Синий  на фото довольно таки заметен , а в декоре это лишь несколько капель и пара лепестков. Желтого же совсем маленькая капусечка на заднем плане, но  работе он придает больше света и нежности.  Вот такое мое виденье. Расписала все для Скрапшколы. Тема 2. Палитра и цвет.
 Но страничка не простая, а  мобильна!? Дело в том что ленточка справа привязана к тегу с фото. Достаем его и закрепляем двумя прищепочками - готова новая экспозиция. Ну это чтоб не скучно было))) Менять по настроению.
 Буковки наклейки.
 Любимый штампик.
За основу работы взяла скетч АртКлуб UA.
 И ещё хочу принять участие в задании Сотовая связь. ( у меня они на листе бумаги и некоторые я вырезала и приклеила на вспененный скотч)
Интересно , вы своим близким на день рождения тоже дарите скрап подарочки? Очень хочется знать ответы)
Пока.


5 комментариев:

GOODерина комментирует...

отличная страничка! и идея хорошА с "мобильностью")) Ваша новая ссылка в линки опять привела не туда, куда надо - удалила. Попробуйте еще раз поставить до 13/10. homo scrapiens

Galandrial комментирует...

О, как и сама работа палитра потрясающая) У меня тоже лежит ждет бумага с такими ромбиками ;) Очень удачно получилось продолжить цвета на фотографиях, Композиционно все очень здорово размещено. Не очень мне понятен смысл птичьей клетки тут, но подходит под настроение, конечно.
Еще немного не соотносятся размеры цветов и банта. Либо цветы просятся побольше, либо бант поменьше. Красивая рамочка) Единственное что принимаются сранички размером от 20х20, но не фоторамки, это указано в требованиях к форматам работ.
Но у вас по размеру конечно страничка удовлетворяет требованиям, будем считать что вы ее просто вставили в бакет, поэтому это не фоторамка.....
Но пожалуйста, внимательнее читайте правила!
10 баллов.

Unknown комментирует...

Замечательная работа! Очень жизнерадостная! Спасибо от Homo Scrapiens!

Олена Швець комментирует...

Спасибо за высокую оценку и терпение за мои недочиты, но я действительно просто страничку поместила в багет - рамку.

Unknown комментирует...

Леночка, рамка просто супер!!! Такая сочная и действительно жизнерадостна. Предлагаю to раз попробовать свои силы в Последнем скрап герое. Будь моей помощницей. Подробнее тут http://meaning-scrap.blogspot.ru/2013/10/6_16.html жду ответ в комментариях у них в блоге.