суббота, 11 июля 2015 г.

Полёт бабочки. Отчёт 2.

Все привет, мои дорогие!
Сегодня я с отчётом по своим недоделкам. Расскажу как продвигаются у меня некоторые проекты. Как я писала здесь мои планы состоят из 10 пунктов, но по ходу я начала вспоминать ещё об очень важных и давних недоделках, и вот теперь не знаю - остановится на этих 10, или дописывать пункты, или когда доделаю первый список приступать ко второму? Как думаете, как у вас???
Итак за эту неделю:
Я дошила шторы в комнату - купила с большой скидкой шторы из льна от Икеа, но они очень длинные были и на петлях, а потолки у меня 220 см,  - вот и пришлось выпороть петли, пришить ленту шторную и отрезать - подрубить длину.
Итак сначала бывший зимний вариант.( шторы - нити, кстати очень удобны, так как пропускают тепло от батарей), а потом летний, сегодняшний вариант:

Продвигается моё платье, как и обещала провязываю по 10 рядов в день - спицы тоненькие и быстро устают руки. Было связано до проймы, а теперь довязано до выката горловины:

Так же я сделала мини - альбом по первому этапу "Я люблю Графику" - ещё 3 этапа осталось. Подробнее альбомчик можно рассмотреть вот тут - тыц.
Ещё немного вышивала, но ещё не всё понятно, так что покажу в следующем отчёте.
Мои ощущения: систематичности - написала списки дел на каждый день, где обозначила и "недоделки" -  и теперь обязательно уделяю им время , но то ли горячая пора закруток , не знаю - кручусь целый день и остаётся чувство неудовлетворения, так как не всё запланированое осуществляю.

***
Список продолжаю:
 - покрасить шкаф и сундук;
 - сшить покрывала на кровати детям ( ткань лежит второй год),
 - ещё лежат ткани на одежду - вот бы и их израсходовать....

Вот так бывает, когда мисли опережают движения рук))) 

3 комментария:

Klik комментирует...

Лето оно такое - столько дел! :)) Олена, а все равно молодец - дела-то двигаются! ;)
Платье красивое получается, очень люблю вязанные вещи.
Чувство неудовлетворения гоним прочь - разбирая недоделки, мы делаем больше, нежели в обычное время (и домашние дела, равно как и отдых на солнышке еще никто не отменял :)). Поэтому мы большие молодцы! А если не все запланированное осуществляется, то может сделать корректировку (видимо, чуточку не рассчитали время, бывает)

Я тоже сейчас много времени закаткам уделяю, сегодня весь день с ягодами - варенья, компоты, заморозка... уффф :)))

Олена Швець комментирует...

Спасибо Наташа. Да, на этой недели действительно подкоректирую количество дел, но нас не остановить.

nataliyalta комментирует...

Алёна, привет!
Я тоже порхаю в проекте:-)))
Я в общий список-пост с недоделками включаю постепенно всё, что планирую выполнить, потом в другой месяц переношу всё, зап исключением выполненного. Таким образом перед моими глазами всегда все мои хвосты, напоминают и требуют, чтобы я их доделала:-)))