вторник, 1 марта 2011 г.

Дутский домик.Мечтания.

 Вот пришло время показать свой проэкт детского домика. Окончательно решила, что это будет домик в саду. (имеется уже большой сад на учаске куда мы скоро переедем в наш  большой дом.)Также с мужем решили, что это будет стационарный домик, а вернее детская площадка.Строить непосредственно будет наш папа,  а мама будет в подмастерьях, ну и декор конечно за мной. Выбрали и место: недалеко от входа в дом, но от улицы засажено кустами сирени, также с двух сторон растут большие деревья и в солнечный день на площадке частично будет тень.Ну вот и сам проект:
Рисовали с Яриком вместе, вернее мама малевала и рассказывала историю, а Ярославчик  с упованием слушал и поддакивал.
Размеры домика - 2 на 2 метра. Перед входом крыльцо со ступенями и горкой.К дому примыкает качель, канат и лесница - до 1 метра высотой. ( И Настя и Ярик большие лазальщики, прям не давай кушать , а дай испытать высоту) Возле домика планируется пергола с вьющими растениями (нужно скрыть неказистое строение). Ну и конечно не забыли о песочнице - возможно в виде кораблика. В ходе работ можем внести небольшие изменения. И ещо подумаю над развивающими элементами.( счеты, доска дла писания или магнитная доска, игры)
Да пожелайте нам с папой трудолюбия, неустанных рук и терпения.
Спасибо, что заглянули. 

4 комментария:

Lili4ka комментирует...

Идея со стационарным домиком в саду очень хорошая. Молодцы!

БабочкаЯночка комментирует...

Ой, тут у вас целая усадьба получится: 2х2 метра, да вокруг лебеди и качели!

Marina NOSTROMO комментирует...

Если задуманное реализуется, то будет просто супер! Маленький домишко будет любимым местом для игр! Желаю вам воплощения всех планов в реальность и новых творческих идей! Пусть все мечты исполнятся!
Приглашаю в гости: http://fullmoontheedgeofthesoul.blogspot.com/
Марина.

Олена Швець комментирует...

Шаг за шагом и все обязательно получится. Спасибо, что заглянули.